Menu

Introduction

系主任 任 期
葉純純 2017.08 - 迄今
林惠玲 2014.08-2017.07
陳國榮 2011.08-2014.07
陳月妙 2008.08-2011.07
紀鳯鳴 2003.02-2008.07
戴浩一 2002.11-2003.01(代理系務)
王淑華 2000.08-2002.07
陳月妙 1998.01-2000.07
莊雅州 1997.01-1997.12(代理系務)
陳國榮 1996.08-1996.12(代理系務)
紀秋郎 1993.08-1996.07
楊東聲 1991.09-1993.07
袁鶴翔 1990.08-1991.08